Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Спасибо за поздравления Razz Не сразу заметила их в теме Домика, по правилам поздравления бывают в разделе "беседка". Особых новостей у меня нет, вот и не заглядываю сюда.
Пока потихоньку пристраиваю разные свин.надобности. Себе оставила, на всякий случай, самые большие клетки, сумки-переноски и любимые мисочки.
Взялась делать вторую книжку с фотоисториями.
Вот несколько страничек, выборочно, не по очереди в книжке








Первая книжка разошлась по друзьям, остался только мой экземпляр.
Пока есть время, хотела возобновить пошив сумок для переноски, но что-то последняя готовая никак не находит желающих.
С передержкой тоже не получается, меня часто не бывает дома.
В инете на Youtube нашла интересный и милый канал про морсвинок Чай с Булочкой, смотрю его почти каждый день. А когда грустно, так несколько раз за день и вздыхаю.
Пока всё.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(7): Домовенок Кузя, Тася, веснушечка, Тигра, Ксения Великая, LyuDA, ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, ну ты хоть иногда выходи в свою темку! Я открыла с такой надеждой прочитать, что у тебя кто-то появился из мохнатиков!
А книга это вещь! Так здорово придумала! Такая память! Но слёзы в глазах..... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже подписана на канал "Чай с Булочкой" ) Очень милый канал )
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие интересные комиксы получились! И фото - сплошная милота!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, сколько же любви, души и фантазии))) Очень трогательно
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, книжка шикарная!! Всегда мне она нравилась) Ты уже выкладывала, помнится, несоклько страничек)
Пожалуйста, продолжай!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, продолжай, Инга!! Плюшино соло - это супер!!! Плюшу я обожаю особо. Помнишь, я его всё за девочку принимала)))
К вопросу о пошивках. Сумка для переноски у меня жива-здорова-функциональна. А вот рукавички Яшка бессовестно погрызает, так скоро они от штопки усядут и Якке на уши разве только налезать будут. Если есть время и возможность, я бы от двух новых рукавичек не отказалась. И от домика мяконького (можно даже ж и без бубенчикофф) Embarassed
Вот... если время-возможность будет. А? Могу с предоплатой - на материалы-то тоже задел нужон)))
Виш, какая я просительница - сразу за горло хватаю нежно))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже увидела сообщение в теме "вишневых кабанчиков" и сразу подумала, что у Инги появились все-таки пушистики, аж радостный трепет в душе испытала. Но фото суперские! Что не говори, а такая память! Человек-мастер своего дела. Сколько на Плюшу не смотрю и всегда думаю, что это девочка, до того все милые, впрочем как и все остальные. А вот интересно кто-нибудь хоть раз видел некрасивую свинку? Инга, а Вы же хотели на передержку поросяток брать, разве вещи не понадобятся в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЯ, Tisha, svetapyregova, Домовенок Кузя, Anik, Тигра, Valentina Ruchkova, спасибо что заглядываете в мой домик. Кабаняток, к сожалению, пока не предвидится, низззя мне сейчас Sad
Книжечку доделала!
Собираюсь заказывать в печать. Подсчитываю сколько экземпляров. К сожалению цена фото салона не позволяет заказать много, чтобы в запас, хочу по количеству желающих.
Anik, Аня, это новая книжечка Smile Первая была

а сейчас продолжение.
Хотя, у меня книжек про моих любимок уже 5. Три из них не с историями, а просто про них и мою любофф.
Тигра, Ириш, сошью с удовольствием! И домик, и рукавички. У меня и запас такнюшек есть. Я ж хомяк по натуре, что подходящее для рукоделия вижу, сразу хватаю и в домик Embarassed Ты пиши, чего и сколько, экспресс пошива не обещаю, но ... глаз уже загорелся и мыШль пошла!
Valentina Ruchkova, Валя, я всё не раздаю, у меня хозяйство тааакое огромное Laughing одних клеток нормальных ещё 5 - 2 метровки дома, 2 на даче, 1 у мамы (на всякий случай) и маленькая дюна, для карантина если новый малыш. Ну и всего прочего, нужного и хорошего. 17 лет совместной жизни с кабанами даром не прошли.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, точно) Запамятовала)
Но новые книжки, однозначно, нужны!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая чудная обложка, вернее поросятки на ней! Кажется только протяни руки и забери их обратно на руки. Аж слезу пробило.Очень живое и профессиональное фото! Просто умиление одно))) Не знаю как кто, а я почему-то на фото свинок смотрю всегда на их глаза. Их взгляд о многом может сказать, передать их настроение и состояние. Правда, очень они фотогеничны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, да! Глаза!!!
А глаза своих свинок это вообще мир. Сейчас для меня это чувствуется острее. Когда пересматриваю фото, так накатывает Sad
Тема моего Домика очень длинная, фотографий интересных много. На сайте Мой мир у меня есть альбомы, там не все фото, но посмотреть можно, они в открытом доступе. Вот здесь:
Не собачки, но очень хороши!
Новенькие
Зая
Новый год 2016
Мои лапушки
Там ещё много всего, можно полистать по альбомам, если интересно.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(4): Домовенок Кузя, Люся К, веснушечка, Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс)) Отличные книжки!
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, я тут вся замоталась с этой жизнью разнопёстрой, так что не сразу и отвечаю. Ты уж извини засранку))) Тем паче, что скоропошив как бы и не намечался - и ничего страшного. Пока ещё есть резерв у рукавичек, правда от штопки проделанных Яшкой дырок после каждой стирки рукавички усаживаются помаленьку, как шагреневая кожа. Но ещё не скоро Яхе в обтяжку станут, так что время терпит)))
А надобность у нас в паре рукавичек и одном мягком домике, для Якко. Таймыр признаёт только деревянные домики и матрасик. С матрасиками дела обстоят прекрасно - оба живы, целы и прекрасно выглядят, их никто и никогда не грыз, только в футбол играли, двигая носами по полу))) Удивительно долгоиграющие поросячьи радости у тебя получаются, Ингуша. Видимо потому, что с душой сделаны.
И, если не поздно, я на новую книжку записываюсь тоже!!!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали Кобэ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.06.2019
Сообщения: 84
Благодарности: 11/22
Страна, город*: Беларусь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка - супер! Есть же творческие люди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 526, 527, 528  След.
Страница 517 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах