Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Шли за свинкой, а оказалось Свин!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Здесь прям таким огромным кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Кабанчик.)))
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 194
Благодарности: 56/40
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до чего харизматичный Шон!
_________________


Поблагодарили(1): Вита82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита, вы чего пропали? Как там все твои мальчики? Отпишись, пожалуйста, хоть парой строчек.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот, наконец, я решила отписаться. Тяжко было на душе и грустно. Всё-таки пришлось пристроить Шона из-за аллергии старшего сына. Хозяйка попалась очень хороша, добрая. Мы общаемся, она мне скидывает фотки. Взяли они для девочки примерно 10 лет. Очень они его любят и всё у него хорошо.
Мы часто вспоминаем нашего Шона, смотрим его фотки, видео. Дети очень его любили. Кстати, новая хозяйка живёт недалеко от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нам пишут Smile))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink А-а-а, так вы и Шона отдали. Ну, что ж , аллергия неприятная вещь, я вас понимаю. Ничего, Вита, заскакивай на сайт так, поболтать. Smile Это мы любим.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Wink А-а-а, так вы и Шона отдали. Ну, что ж , аллергия неприятная вещь, я вас понимаю. Ничего, Вита, заскакивай на сайт так, поболтать. Smile Это мы любим.

Спасибо, Оль за поддержку и понимание. Честно, всё это время даже не заходила на сайт, не хотела расстраиваться. Но сейчас немного отлегло, да и Шону там хорошо. Теперь буду заходить.
И детей тоже жалко, часто Шона вспоминают, просят фотки старые и видео показать. Смотрят и грустят. А у меня слезы наворачиваются. А хуже всего то, что ничего не поделать. Теперь не видать мне свинок видимо никогда. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю-ю, сын вырастет, женится, уйдет жить отдельно, вот тогда и отведешь душу. У малых ведь аллергии нет? Время быстро летит. Я не заметила как старшая выросла, а теперь и Полюша поднялась, ростом с маму, три года и уедет учиться. Я кролюшу хочу, но нет пока условий для неё- сквозняки по полу гуляют, а я хочу, не чтоб простывала. Тешу себя надеждой, что всё-равно она у меня появится. Или он, неважно. Жизнь то она долгая...Может и короткой оказаться, но будем надеяться на лучшее. Smile Надеждой и жив человек. Так что не расстраивайся, всё ещё может быть.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Тю-ю, сын вырастет, женится, уйдет жить отдельно, вот тогда и отведешь душу. У малых ведь аллергии нет? Время быстро летит. Я не заметила как старшая выросла, а теперь и Полюша поднялась, ростом с маму, три года и уедет учиться. Я кролюшу хочу, но нет пока условий для неё- сквозняки по полу гуляют, а я хочу, не чтоб простывала. Тешу себя надеждой, что всё-равно она у меня появится. Или он, неважно. Жизнь то она долгая...Может и короткой оказаться, но будем надеяться на лучшее. Smile Надеждой и жив человек. Так что не расстраивайся, всё ещё может быть.

Я просто подумала, ведь сын же в гости будет приезжать. Вдруг тоже будет аллергия сильно проявляться. Я просто никогда не сталкивалась с таким. У меня в детстве кого только не было. Хомячки, кошка, собака, рыбки. Вот с рыбками у меня не задалось. Мне их оставили насовсем, когда знакомые уезжали, и они все умерли(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына по-моему контактная? Мы с Полей тоже реагируем на Орфушину шерсть, она у него жесткая, но если к голому телу не прижимать-всё нормально. Кстати, сейчас задумалась:"А ведь покраснения давно не замечали..." Возможно зима - ходим более одетые нежели летом или же привыкли, организм приспособился.
Мне кажется аллергия (и всякие кожные высыпания) - это неправильная работа организма, таким образом он нам подсказывает, что есть сбой. Можно её приглушить, но лучше хотя бы почистить печень, разобраться с питанием. Есть повод задуматься.
У моей старшей (я писала у себя на страничке)появилась аллергия на холод. Никогда не бывало и нате. Скорее всего осложнение после перенесенной болезни, тоже стоит печенью заняться. Но мамы рядом нет и всё на самотек пущено. Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
У сына по-моему контактная?

Нет, Оль, не только контактная. Постоянное чихание, пачки салфеток в день. Даже когда мы Шона на кухню из комнаты сына переселили. А контактная естественно тоже, сразу волдыри по телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а, понятно. Вспомнилось. У старшей есть друг, у него аллергия на кошек, тоже сразу нос закладывает, слезы...Когда приезжает на каникулы домой без таблеток не обходится- дома кошка. Мало того, оставили ещё и котенка.
Я смеюсь: "Что, паренёк, с глаз долой..." Мамашка его ничуть не парится насчет аллергии сына. Хорошо, Вита, что ты не такая.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах