Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 697, 698, 699, 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, рада тебе))
Да обязуюсь я, обязуюсь. В ближайшее время сотворить фоты свиней)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор живу с "родными" полами, глаза на них больше не смотрят. Правда и доска там не орех и не дуб...Узнавала, во что мне обойдется перестил пола с учетом доставки...ну, его далеко-далече...ламинат много дешевле. Хотя дерево люблю, без краски и лака, лучше под масло, но рассчитывать нужно свои возможности. Ань, ценить -то ведь тоже не всё подряд ценят, там не возраст в приоритете, а качество. Коли оно кривое-косое, то хоть того более деревянное - выкидывают и ставят новое. Бракоделов и там хватает, так тоже порой чудят...и балки слабые ставят, и с электрикой химичат, но как строили у нас- неподражаемо, и нам теперь приходится в этом жить. Конечно, речь не о соборах без гвоздя единого сколоченных, а о советском периоде. В глубинке. Есть мастера хорошие: и дом поставят, и печь как надо, по уму...но все где-то там, далеко...и в телевизоре. Мы же в массе своей довольствуемся тем, что есть. Что можем себе позволить. И предпочтение не оригинальным деревянным дверям, например, а железным- из-под них не дует. Хотя у нас тут умудряются ставить так, что и из-под них дует. И устав с оконными рамами возиться , с щелями в палец и прочим ставим стеклопакеты. Это есть на рынке, можно повыбирать, деревянных же качественных рам не предлагает у нас никто...
Дело в том, что у нас в большинстве своём сохранять что-то не имеет смысла- слишком плохо сделано, и использовать для ремонта натуральные материалы -дорого.
Мне не жаль дерева, что идёт в Китай. Если там могут сделать что-то качественное- пусть делают. Если покупают дорогую мебель- значит есть на что. Рада за людей. Конечно, хотелось бы, чтоб делали наши, у нас и хорошо. Почему не делают?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жаль. Дерево, что идет в Китай. Вырубается наша тайга, истощаются наши ресурсы. И, вместо того, чтобы их беречь и хотя бы использовать в своих целях, все распродается насторону, потому что это бизнес. Уничтожается природа, браконьеры убивают редкие виды или продают опять же, куда? Ничего святого. Я на эту тему могу долго говорить, но не буду. Просто задаюсь вопросом: а что останется нашим детям? Загаженная чужими отходами, истощенная страна? Не сильно- то богатое наследие(
А сделать что- то качественно сейчас стало невыгодно. Все в основном делают лишь бы как и с косяками: а зачем напрягаться, если все равно за это заплатят деньги. Ну, нервы помотают. Но это фигня. Качественно можно, как я понимаю, сделать самим и для себя. Своими руками.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):

А сделать что- то качественно сейчас стало невыгодно. Все в основном делают лишь бы как и с косяками: а зачем напрягаться, если все равно за это заплатят деньги.


Ань, сейчас делать хреново - политика. Во всю технику встроены устройства, приводящие ее в негодность по истечении срока гарантии.
Если в нашей молодости было незазорно зашить колготки или заштопать носки, то теперь... Вы ящик посмотрите - ПОКУПАЙ!!! Все. И вот это назойливое продвижение модных трендов. Вдалбливание в голову - надо быть модным, или ты отстой. Я охреневала от Колькиной школы. Там даже МАЛЬЧИКИ гнались за какими то модными новинками. Уже дети начинают судить о других по одежке. Имеешь крутую шмоть - ты король. Уже не ценятся доброта, ум, честность, порядочность. Наоборот, человек с этими качествами - лох и отстой.

Вспоминается премьер Медведев, которы заявил, что нам надо растить способных конкурентов. А через неск лет удивлялся, куда подевались моральные устои у молодежи. Ну за что боролся, на то и напоролся. Чего так удивился то Mad

А за разбазаривание природных ресурсов стрелять надо в первом попавшемся овраге.
Люди, наделенные властью, имеют имущество за рубежем. Деньги лежат в иностранных банках. Детей отправляют рожать в США и ребенок автоматом уже гражданин США. Россия для них не дом, она источник дохода. Отсюда выгребут все и усвистают. А мы останемся в разрушенной, нищей, превращенной в помойку стране Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы за Западом следом строили общество потребителей, всё на это и настраивало. Не знаю, мне кажется малюсенькими шажочками пошли в обратную сторону. Осознавать-то это умные люди и раньше осознавали, теперь хоть говорить об этом стали во всеуслышание. За 30 лет выросли совсем другие люди, но не всё ещё потеряно. У Полины моей спросили, что подарить на Новый год, сказала книгу. Ни косметику, ни новый телефон...выглядела в интернете и загорелось ей прочитать. Купили что просила. Была довольна. Ну, да, таких "Полин" немного, но ведь есть, отрицать нельзя. Вырастет- во власть не пойдёт, но нормальных детей воспитает, надеюсь.

Оль, за стрельбу в овраге...Так пол России можно перестрелять. Ведь даже когда оно было действительно всё народное - тоже не берегли. Может убытки были в меньших масштабах. И не обогащались так явно единицы ...
Те же болгары сколько леса вывезли от нас...и ведь их не заставляли молодой лес сажать, как требуют теперь, оставались после них целые проплешины в лесах.
А начни стрелять...заголосят. И те, кто вечно голосит , когда какое-то движение к порядку начинается, , и те, кто требовал расстрелов.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушки из дерева потрясающие. Мы с Леной в августе в Измайлово были, в живую такие в руках держали. Я все порывалась купить, но у меня обратный билет без багажа был, только маленькая сумка, боялась, что не влезет. А вот цены были значительно ниже, видно, что не сезон тогда был.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая бульдоженька премилая! А какой серебристый свин. Балин, несколько секунд не могла назвать его. Все бобр лез на язык. Laughing
Он и верно у тебя такой дородный. Каба-а-а-ан...

От твоих серебристых агути я на другие окрасы теддиков смотрю спокойно. Заразила ты меня этой красотой. Прям в само сердце!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, спасибо))
Да, серебристики особенные. Тут я еще про одного кабанца вспомнила, Сын Того, Что У Камина Laughing
Правда, папаньки в два раза больше, мощнее и в два раза же тяжелее)) И шуба тоже в два раза лучше.


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, красавец какой. А шубка - прям волосок к волоску.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Люда, он ничего такой) и шуба, кстати, выстрелила только после года Laughing но голова подкачала: не очень люблю свиней с прямой планкой носа, пусть и шуба у них присутствует. Я люблю другой тип свинок, щекастенький))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, у свинок бывают сюрпризы с шубами. Вон как у моего Снежика. Юля же вообще сначала решила, что он метис (всю голову себе сломала, как такое могло произойти) - настолько он не показывал шубу. Мне-то в этом плане все равно было, просто понравился очень. А он подождал немного и месяцам к 6 как выдал - так теперь шуба просто загляденье Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош, чертяка!
Полюбуюсь хоть на поросенков для разнообразия. Smile
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, спасибо)
Давно не фотала на камеру свинюшек. Чет не до того было. Новый Год по кол-ву проблем чото не отстает от предыдущего...Только свинки и спасают. Понаблюдаешь за веселой возней, и настроение поднимается)

Вот такой ребеныш рос-рос, да и вырос) Думала слйт, но девочка потемнела в соболя, хоть и слейт был от этой пары весьма ожидаем.
Ребенок ищет новый дом.
Зовут девушьку Alaska Европа, о как! Характер развеселый, девочка-побегунья))






А вот один из ее братцев - Alaska Евфрат) мальчик счастливо живет в новой семье)



А вот такой кабанчик приехал к нам их дружественного питомника, со сложным окрасом лилово-шафрановый аргент с шафраном и белым Laughing



В остальном - ждем весну) Но зима что-то свои позиции не отпускает)
У нас то мороз, то оттепель...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота Smile
Девчулька смешная))) Спереди из-за интересной конфигурации проточины на мордашке кажется, будто она из-за угла выглядывает))) Новый кабанчик брутальный такой, взгляд серьезный - красивый парень)))
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Люда, девчонка смешнючая))
А у Гречишного Меда отличная фигура и голова.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 697, 698, 699, 700, 701, 702  След.
Страница 698 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах