Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 288, 289, 290  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля как вы? Наладилось всё у пампушечки? Эк вас тоже пробрало по осени...
Лиза совсем большая стала и краси-и-ивая, как все Лизаветы.
Лялечка-нежный ребёнок, оправдывает своё имя. Удачно подобрали.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня пока неплохо вроде бы чувствует себя, голосисто просит кушать, активная. Но пока не даю сочку и свежую траву, не решаюсь. Честно говоря, Муля 3а 3/4 своей жи3ни в вечном ж/к расстройстве ни ра3у меня так не напугала. Всё-таки у нее на выходе был какой-никакой "наво3", а тут и3 Фани просто текла "болотная жижа". Ужас-ужас... Ещё и не помогало ничего , пока я не догадалась "сменть стратегию" и перейти на энтерофурил.... Хорошо, что она держалась бодренько: не куксилась, активно кушала свой "сушняк", нормально докармливалась.
И всё - я покончила с попытками давать мага3инную фигню хоть какую-то. Только своё сено, своя сушка и свои 3амороженные и ра3мороженные овощи-ягоды 3имой. И травка с окна. Ну и черничные побеги и3-под снега и еловые лапки - если 3има действительно случится . Как-нить пере3имуем, если бог даст.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, у нас тоже текло...Укладывали Веню на спинку, проглаживали животик, промокали попку, снова проглаживали, промокали...чтоб мокрый не ходил. Да он и не ходил, всё лежал в домике , от еды отказывался, совсем, и теперь очень избирателен. Вот молодые листики одуванчика ест с удовольствием. Начала давать по чуть-чуть ещё тогда, и теперь по паре малюсеньких листиков выделяю (чеп активно изничтожает молодую растительность, распробовал, не хватает на всех). Что-то есть нужное ему в этих листиках. Горечь? Вот от овса отказывался. Поначалу, когда есть всё-таки хотелось- ел, а затем овёс кучками лежал в загоне - он его игнорировал. Как полегчало ,конечно, всё умял. И рябины веточки молоденькие , тонкие, с листочками, мягкие (с балкона) ест с удовольствием.
Олег пишет, что Сёма у него траву свежую ест, а от сена отказывается. Вероятно трава легче принимается организмом.
Я всех четырёх кормила одинаково, а вот занемог один. Что это было?
Грешишь на магазинское?
У меня соседка по огороду Раундапом грешит. Заметила летом, что молоденькие саженцы жимолости с пожухлыми верхушками стоят, они низенькие были, см 20-30 от силы, только осенью в землю засунула. Что такое? Зиму простояли , весной отлично листики пошли, веточки потянулись к солнышку...Смотрю, и трава вдоль моего участка , с её стороны, скорёжилась. Тогда дошло...До конца лета не трогала с этого места ничего, хотя специально оставляла и горошек мышиный, и лапчатку, и кустик хороший такой был, доморощенный Smile , манжетки. Тысячелистник для ребят рос специально...Боялась потравить,.
Кто знает сколько эта зараза ещё в земле продержится? А с капустной мухой как народ воюет? Сколько всего льют за лето...жуть. Оно ведь всё рядом, по соседству. Хорошо, если соседи по земле адекватные. А ежели как у меня- беда.
Поправляйтесь окончательно и не болейте больше. Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша, Оль, раундап в земле накапливается. На западе от него давно отказались. Если соседка неадекватная, то выход один - сажать там что ни сама ни свиньи есть не станут. Цветы разведи. Если растет - страусник. Папоротник такой. Он года 3 себя прилично ведет, а потом превращается в агресора. От себя отгороди в земле железочкой, а соседке будет сурприз.
Я вдоль забора, рядом с малиной, одуваны рвала. У соседки прям впритык то же малина, гляжу 0 она отравой поливает. Подхожу и говорю _ Тамар, предупреждай меня, когда поливаешь, а то я свиней травану. А она как начала орать - Я строго над своей малиной, к тебе не летит...
Полный неадекват. Ее малина в 20 см от рабицы. По любому попадет. Плюнула и больше там не рву. Развела неск розеток по огороду.

Люди охренели вконец. Как они соседям гадят - а что такого я сделала? А как их заденешь невзначай, вони на все оставшееся лето.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя больше по глупости проказит. Узнала, что есть такое средство, чтоб с сорняками бороться, и невдомёк сердешной, что потравит не только сорняки, но и всё вокруг , заодно и себя, и детей своих...Копошиться с целиной как я муторно и долго, а тут пшик-пшик и готово. Лучше я перекопаю-перетряхну целинную полоску между нашими участками, у меня там в ряд посажены кусты ягодников, прижились уже хорошо, разрастаться начали, жаль их тревожить. Попробую договориться, земли у нас мало совсем, четверть от участка осталась, отец отдавал соседям, чтоб не заращивать гряды...уходить вглубь уже некуда. Sad
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо еще, когда знаешь/узнаешь вовремя, что соседи льют на землю отраву. А ведь можно не увидеть и не узнать, а животинка потравится. А ты ломай потом голову - от чего и почему Sad
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да...Принято считать покупное в магазине не сильно благонадежным, а и домашним запросто можно потравить. Одна надежда на добрососедские отношения. Есть , конечно, особо вреднючие создания, но чаще поговорить и объяснить людям можно. Где-то самому уступить. Куда деваться-то, если нужен результат?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько я тут не была! Писать некогда, вот бы надиктовывать новости - и все дела!
Свинодевы живы и пока вроде как 3доровы, ТТТ на них сто ра3!
Пока ещё удается приносить им с леса 3еленую травку - ожика нас не подводит! Снега мало и под елями верхушки куртинок видны хорошо. Ожика имеет толстые и, по-видимому, сытные листья - ее требуется гора3до меньше, чем тоненьких летних 3лаков. 3аодно приношу и еловые лапки - для формирования поле3ной привычки их хоть понемногу гры3ть.
Фаня, кстати, всё это любит поедать лежа :
А одуванчики будут?!
Одуванчики в плюсовую погоду, кстати, в одном мне и3вестном месте моментально принимают совершенно живой вид - как будто их и не моро3ило! Тогда по чуточке приношу и стараюсь, конечно, дать быстро растущей Ляле, ей кальций как ра3 очень даже нужен. Ну и Фаня получает по листику.3апасы хлорофитумов и традесканций пока почти не трогали ещё, только иногда подношу свиномоську к "садику" - чтобы они сами себе выбирали , что понравится. Ляля уже не боится и сра3у же начинает тянуть на себя какой-нибудь побег. Ну и борюсь с мамой - она по-прежнему выбирает на лакомство свинкам листы хлорофитума непременно и3 середины ро3етки - после чего растение постепенно начинает чахнуть... Вроде бы объясняю понятно - надо прежде всего отрывать нижние 3релые листья и не трогать точку роста. Потом опять вижу: ещё один эк3емпляр лишился серединки - мама свинок угощала! Да и вообще пока можно поберечь комнатный садик - траву и3 леса ношу почти каждый день.
Но вырос и первый посев ячменя! Конечно, по сравнению с набитыми ожикой пакетами , это - бАловство, но всё же! Свиньи были счастливы, хотя и не все сра3у
Smile - Ляля поначалу побаивалась не3накомого "девайса", но 3ависть помогла осмелеть :
Фань, дай попробовать!
Вот 3десь уже вместе кушают:Наперегонки!
Скоро посею ещё - а то обещают какие-то немыслимые снегопады..
Свинки в эту 3иму очень неплохо едят тыкву. Своих тыкв выросло две нормальных и одна недо3релая. Сейчас уже одна осталась. Постаралась побольше насушить - сейчас удобно сушить на батарее, получаются 3амечательные оранжевые "макаронины" Сырую тоже употребляют, но много не даю - помёт ра3мягчается от ср3ау сожранных больших кусков . И 3аморо3ила тоже . Удивительно, что ра3мороженную тыкву едят охотнее и обя3ательно с коркой - корка-то мягкой становится!
3накомая похвасталась, что вырастила аж 15 тыкв в прошедшем се3оне, её корги лопают тыквы и в каше вареными и сырьем... А у нас только две, считай. А почему? А потомушта у нас рос щенок Ли3а - и все 3авя3и, которые были 3авя3ями ко времени ее шустрого щенячества, она отгры3ла и слопала летом. Выжили только две, которые к июлю-августу уже были крупненькими. И ещё ВСЮ черноплодку съела... И смородину - сколько достала. Смородины я немного спасла - сейчас ра3мораживаю и выдаю по ягодке на свиномоську; а вот черноплодки не нашла нигда - во время очередного шквального ветра вся черноплодка в нашей местности слетела с веток и , похоже, ее унесло. Так что впервые 3а много лет свиньи 3имуют бе черноплодки. И почти бе3 моркови : ещё осталась одна - и 3апасы мы съели, было немного . Покупную давать не буду - пусть тыкву кушают, ее много и насушено и наморожено и ещё одна есть "живьем"
Ляля стала спокойнее, уже не так уж и всегда носится на прогулках. Чаще приходится их обеих шевелить , чтобы побегали - ставить вдруг что-необычное на площадку или хотя бы в середине прогулки приносить клетку : тогда они начинают по многу ра3 проверять наличие там новых вкусняшек, скачут туда-обратно. Если я 3анята и не хожу по комнате, где они гуляют, то кумушки просто лежат в углу рядышком и и3ображают, что боятся. Кого, интересно?! Прячутся 3а поддоном с опилками или 3а корягой так, что приходится иногда вообще всё убирать от них. Только травку раскидывать, чтобы побудить их побегать. Так что толку от полутора-двух часовой прогулки иной ра3 нет. Оживление наступает уже при уборке: я начинаю постепенно уносить и3 3агона все предметы - а свиньи принимаются, наконец-то, в3волнованно бегать:"Ты куда. мать, коврик наш поперла?! А корягу кому - Ли3ке?! Поставь на место!" Кстати, по-прежнему не ссорятся: Ляля уступает Фане покладисто, как когда-то Муля. Уступит и спокойно переждет, потом сделает как хочет. Ну, единственно, что Фаня крупнее и может легко вытянуть у Ляли и3о рта её добычу. Ляля тут же бежит получать новую порцию:"Мам, меня ограбили!"



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же хорошо, когда после длительного перерыва видишь только хорошие новости (ттт), так держать
Счастливые твои девчонки - новый год на носу, а у них, как в сказке "12 месяцев" подснежники (то бишь травка) в меню Smile Ляля смешная Smile Конечно, за широкой спиной Фани ей ничего не страшно, а осмелев, можно и на перегонки уплетать вкуснятину.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, с мамой бороться бесполезно. Можно 100 раз объяснять, просить, уговаривать... Все равно сделает по своему Sad
Иногда это от возраста, привет от деменции. Иногда от вредности. Как моя свекровь дотравила Чупашку огурцами, а Васе безвозвратно порушила здоровье. Потому как я ВСЕГДА ТОЛЬКО глупости говорила. Но я слишком поздно узнала, что помимо того, что я давала, она наваливала шкурки от почищенных огурцов Crying or Very sad И даже после того, как Чупашка умер, а Вася продолжал поносить, и я чуть не до скандала запрещала давать огурец, она втихаря его все равно пихала.

Как здорово, что у девочек все хорошо и как здорово, что есть возможность побаловать зеленушкой из леса. Даже завидно Laughing Embarassed
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанечка повзрослела, у неё взгляд изменился. А клопик маленький видно что ещё ребёнок. Тоже несказанно рада что у вас всё хорошо. ТТТ. С удовольствием почитала новости, давненько вас с девицами не было у себя в Дневничке, успели за вами соскучиться. Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что 3аходите в гости!

Да, травку пока ношу и3 леса - даже сегодня нашла места, где снег ветром сдувает и можно всё-таки добыть немного ожики. Так что свинки пока не 3аметили, что 3има становится настоящей.

3абыла пока3ать вот этих двух красоток - сама фоткала (на телефон) и прямо горжусь - насколько милымиони вышли . Хотя да, можно было бы и поре3че.




Перед этим, кстати, прие3жала Алена с хорошей фото камерой, но пока она проснулась, пока доехала - время уже к 14-и часам, солнце 3а лесом....
Фото получились очень романтическими, но темноватыми:










_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух какая красота и лепота! 25 декабря - а у них травка зелёненькая имеется. Smile Прям волшебная полянка из "12 месяцев"))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вот точно у тебя 12 месяцев! Так рада за твоих девулек. Фото потрясающее! А снегу сколько, снегу!
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы со свинодевушки поздравляем всех с наступившим новым годом!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 247, 248, 249 ... 288, 289, 290  След.
Страница 248 из 290

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах