Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 517, 518, 519 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, так приятно заходить в Ваш "Вишнеый домик", перечитывать и пересматривать все, словно роман читаешь с красочными иллюстрациями, во время прочтения которого и улыбаешься, и плачешь. Все жду, что подбросите какую-нибудь новую порцию фото из своего архива. Но Вы так долго не заходите в него. Хотела поинтересоваться все ли хорошо?Наверное просто тяжело каждый раз переступать порог домика, где навсегда останутся царить обоюдные любовь и преданность.Извините, что спросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina Ruchkova, Валя, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно, что нас не забывают и заглядывают. Милые-милые мои кабанятушки, своими мордочками и фигурочками продолжают радовать глаз неравнодушным свинкопочитателям. Не это ли лучшая им память! Как жаль, что так короток век у таких замечательных зверюшек. И они не могут быть с нами так долго, как этого хочется нам. Новые малыши и забота о них, конечно, заглушает боль потери, а если, пока, нет такой возможности, приходится сидеть тихонько в стороне. Да, на форум захожу редко. Но у меня есть чем потеребить себе душу - преогромное количество их фотографий. Даже немало папок с неразобранными фото. Перебираю, сортирую, обрабатываю, готовлю новую книжку. Это как опиум Embarassed
Недавно напечатала 2 больших плаката с коллажами из костюмов. Только не знаю где повесить, мест уже нет Shocked Laughing




Хочу обратить внимание на Дождика в костюме оленя на 1-м коллаже. Это было в далёком 2012 году. Специально для фото были куплены в АШАНе елочки в горшках. Потом я их высадила на даче. Та, что повыше (слева на фото) не прижилась, а малышка, которую из-за Дождика почти не видно, растёт. И такая красавица, моя гордость и хозяйка дачи)) Я с ней, даже, разговариваю Embarassed
Вот какая она в это лето! Почти 70 см в высоту.

_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): LyuDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, какая чудесная елочка. Она ведь тоже память о том счастье. Постеры замечательные. В этих фотографиях море любви. Многие костюмчики видела, помню, многие не видела. Светлые, добрые воспоминания.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, я записываюсь на новую книжечку, ещё не опоздала?
А первая у меня есть, часто смотрю , такие милые и родные Вишнёвые кабанчики!
Из костюмов: видела на выставке Иржика с гитарой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлочка очень красивая!
А почти все фотографии с этих плакатов очень популярны в интернете, мне их присылают совершенно не имеющие отношения к свинкам люди, которые знают о моём увлечении!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хоть темку встрепенули, наследим маленько. Если эта елочка была на фото с Дождиком, значит она "Дождинка" и погибнуть не имеет права, только пусть пушится! Красивая очень, на солнышке иголочки переливаются. Даже не дочитав, что Вы с ней разговариваете, я почему-то про это тоже подумала. Фото как всегда красивые, глаз радуется. Светлана права, они популярны, я там на фото увидела логотип "ТНТ"."Олень" мне еще давно понравился ( и надо же было так ухмыльнуться? "Лови момент!"), но Иржик... запал мне в душу. Что уже говорить кабанятки все у Вас отменные, ухоженные, каждый со своей харизмой. А Вы где все эти костюмчики брали? Сами шили и вязали? А книжка в электронном варианте? Если да, я бы тоже хотела, в листовом варианте мне наверное не получить, аж в Красноярский край(((( Не всем поросятам доводится прожить такую насыщенную, полную любви и заботы, жизнь. Им там тоже есть что вспомнить и главное о ком))))! Инга,а в какой программе Вы фото обрабатываете (версия)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в Красноярский край не получить книжку?
Когда на сибфоруме Колли-шелти печаталась книжка Собачьи байки, то печаталась она в издательстве в Иркутске! За счёт средств авторов. Плюс заказы на книжки, кто хотел. Так по всей стране и рассылали - сначала 300 экземпляров, потом ещё 100 допечатали. Я тогда сдуру 5 штук оплатила только, потом неудобно было перед знакомыми - всем хотелось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я плюсуюсь и на предыдущие экземпляры. Или у кого остались лишние? Только надо сообщить когда и на какой счет или моб. банк перевод ден.средств) Схема такая: я автору- автор издателю-и адресату, правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 194
Благодарности: 56/40
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда любуюсь и фотографиями и свиночками!

Ёлочка красавица! Пусть растёт долго-долго, большая-большая и радует глаз!
_________________


Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я далеко от компа, пишу с телефона.
Про книжки отвечу всем)) Кто просил раньше, уже напечатала. Могу закать еще. Пересылка возможна, уже опыт был.
Нюанс в том, что книжки у меня не полиграфические (там качество хуже и кол-во экземпляров большое, "не моё"). Заказываю в фотолаборатоии, качество приятное, но цена выше.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я дома, за компом))
yanikk писал(а):
Инга, я записываюсь на новую книжечку, ещё не опоздала?

Не опоздала)) Как раз оставалась одна готовая.
Valentina Ruchkova писал(а):
Инга,а в какой программе Вы фото обрабатываете (версия)?

У меня фотошоп CS5. Хоть и давно установила, пользуюсь небольшим основный набором возможностей, потому как всё познаю методом тыка, хотя где-то лежит обучающий диск.
Valentina Ruchkova писал(а):
Если эта елочка была на фото с Дождиком, значит она "Дождинка"

Валя, в самую точку! Я ее так и называю - Дождина ёлочка. В моей Дачной теме её фото появляются почти каждый год. А с некоторых пор она присматривает за моими ушедшими.
Valentina Ruchkova писал(а):
там на фото увидела логотип "ТНТ"

Это мы разок с кабанами снимались для телевидения, канал ТНТ. Фото это PS с экрана телевизора во время трансляции.

Книжечек у меня 2. Это брошюра формат 21х15, но отпечатанная как фотокнига, страницы плотненькие и глянцевая обложка. Делала изначально только для себя, понравился такой вариант. Уже был опыт пересылки, делала это прямо с фото-сайта. Можно в личке обсудить.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, кто заглянет в мой Домик.
Сразу скажу, что домик без жильцов. Не время ещё.
Но есть кое-какие новости.
Волею счастливого случая, побывала в питомнике морских свинок Строгино у Лиды Луценко!
С разрешения хозяйки немного поснимала её царство Razz (к сожалению, телефоном).

Глаза разбежались от такого разнообразия и красоты


Пестрая компания




Моя мЯчта Rolling Eyes






Рексы! Серебро-агути!!! Это не мечта, это уже МЕЧТИЩА Rolling Eyes Rolling Eyes и любофф


Малышня слааадкая - всех зацеловала бы!




Эта крошка похожа на моего Заюшку ...


Распрекрасные абиси




Агути






Такие приятные тушечки кабачковой формы Smile




Красавчик))

_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мамадарагая!
Представляю , каково на это смотреть и не мочь ничего оттуда 3абрать. Эх.
Но всё равно это было 3дорово! И сколько народу могут теперь увидеть эту
красоту! Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):

Представляю , каково на это смотреть и не мочь ничего оттуда 3абрать. Эх.

Оля, это самое сложное Sad и на выставках тоже всегда найдется кто-то, кто ляжет на душу.
Вот этот красавчик был на последней выставке. Я к нему подходила несколько раз, ибо при хорошем жизненном раскладе, взяла бы его не раздумывая.

_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, спасибо огромнейшее. Одно дело смотреть свинок на страничке питомника и совсем другое вот так, в быту. Насладилась. Smile
Какие они все обалденные. Ухоженые, сытые, чистенькие. И сколько их Shocked разных. Признаюсь, что рексы серебро-агути моя тайная любовь. Обожаю. У них шерстка мягче, чем у тедди? Полюбила их по фото и мечтаю хотя бы разок взять в руки. М-м-м-м...
Спасибо, ещё раз за фото. Даже на телефон они у получились замечательные.

_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 517, 518, 519 ... 526, 527, 528  След.
Страница 518 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах