Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои любимцы поросята и лисята.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!

Если дату правильно указали.)
А, ну и у меня уже 8-е просто.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья! Здоровья! Любви!
И заодно поздравлю с новыми питомцами. Девчушки очень милые.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я замоталась тут, не заходила. Спасибо за поздравления!
От девочек в восторге. Я таких и хотела. Искупала Глорию, была с налетом, заблестела аки золото) подстригли ужасные коготочки, обработались от паразитов и осмотрелись родентологом.
Кокосу исполнилось 2 года!





















К сожалению не радостно с кошкой. Ходим по разным врачам, разные диагнозы и ощущение что толкового лечение никто не знает или боится назначить. Все такое симптоматическое или гомеопатия от которой у нас ноль эффекта( в воскресение к другому вету пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именинник не прикрепился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокосика с двухлетием! Свинского ему счастья!
Какие чернушки красавишны! Пусть у них всё будет хорошо и они, наконец-то, поживут нормальной жизнью у хорошей хозяйки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 643
Благодарности: 256/193
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки прекрасные! И судя по фото, дружные!
Кокосика с двухлетием! Здоровья ему и долголетия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокосика с двухлетием!
Девчонки-красавишны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоздало поздравляю красавчика (думала уже поздравила Rolling Eyes , но видать что-то отвлекло) и желаю здоровья и долголетия Кокосику!
А про девочек скажу: милахи обе; даже тихо позавидовала. Не понимаю как от таких мосичек можно было отказаться? К тому же сдружились, спят как ладно вместе, любо-дорого глядеть. После наших гладиаторских боёв наблюдать такую картину одно умиление. М-м-м...
Пусть наконец-то всё сложится как надо в девчоночьей жизни. Их шатания из рук в руки были всего лишь дорогой домой. К тебе, Надя.
Как прошёл приём? Что-то яснее стало?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ходили с Кошей к врачу. Проблема в желудке кишечнике, не работают уже толком. У нее сельно упал гемоглабин судя по деснам и они просели, она не может кушать толком. Как то надо гемоглабин поднимать и тормозить понос. Иначе все что поступает в нее вылетает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да. Мне тоже удивительно за ними наблюдать. Мои б кабанчики за это время сто раз бы набурчали друг на друга как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, а сколько кошане вашей лет? Она ведь домашняя?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 лет. Если честно пробуем уже все подряд. Меняю питание. Сейчас опять пытаюсь ввести натуралку. Травками стала поить, лен, ромашка. Уже не знаю что делать. Ест плохо, рвота, понос. Одни кости. Весит 1400.
Нервы сдают. Все время что то не то делаем а я не знаю что. Я не сталкивалась никогда с таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кокоса опять хейлит. Как увеличиваю количество сочки так вылезает. Все таки по тарелочке раз в день ему достаточно. А у батоши непонятная лысина на спине, даже не лысина а как будто пострижена шерсть в одном месте, короткая и чуть реже. Не замечала что б подружка ее стригла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisenok писал(а):
13 лет. Если честно пробуем уже все подряд. Меняю питание. Сейчас опять пытаюсь ввести натуралку. Травками стала поить, лен, ромашка. Уже не знаю что делать. Ест плохо, рвота, понос. Одни кости. Весит 1400.

У меня шелть был с очень плохим пищеварением. В середине жи3ни удалось стабили3ировать ЖКТ лет на 6 примерно, но с 13-и - начались тяжелые проблемы... Один ра3 даже ночью пришлось ехать в дежурную ветеринарку - я уже дошла до того, чтобы усыпить бедного Яника, он так кричал, ужас... Но там ока3ался молодой врач , который усыпить не согласился и попытался снять приступ всеми доступными средствами. Практически ввел его в кому, пёс даже похолодел.... Но главное было тогда, что он перестал страдать от боли. Утром поехали уже к нашему врачу - так та , после анали3а крови, уже совсем его приговорила - не жилец, оставлять мучиться жестоко... Но я решила - ра3 собак бе3 со3нания, то уж пусть сам умрет... А он выжил. И потом ока3алось, что есть средство, которое нормально снимает такие спа3мы, когда животинку рвет беспрерывно, ничего внутри не держится. Серения! В инъекциях. Я стала покупать нужную до3у в ветеринарке прямо в шприце и держать в холодильнике на случай очередного приступа. Хранить можно долго, месяца три . Два ра3а восполь3овалась. Бе3 серении нам бы не справиться было. После укола рвота останавливалась совсем, часа чере3 два уже можно было начинать хотя бы поить по столовой ложке, потом отвар геркулесовый, потом уже отвар с лечебным кормом, потом вводила вареную курочку. Так почти три года держались, он даже поправился немного. Всю еду давала с фесталом, на его 6 кг - четвертинку таблетки. В несложных случаях при рвоте и спа3мах помогал "коктейль" и3 трех препаратов , подкожно: но-шпа 0,5 мл, новокаин 2 мл, баралгин 1,5 мл или анальгин 0,5 мл. Серению часто всё же нель3я колоть, сначала надо попытаться обойтись этими. Посоветуйтесь с Вашим врачом, может быть можно попробовать серению? Хотя она, конечно, совсем не бе3обидна, побочек может быть много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах